Учредительные документы

Полное наименование: Муниципальное бюджетное учреждение культуры МО «Шовгеновский район» «Шовгеновский районный мемориальный музей Героя Советского Союза Х.Б. Андрухаева»

Сокращенное наименование: МБУК МО «Шовгеновский район» «Шовгеновский районный мемориальный музей Героя Советского Союза Х.Б. Андрухаева»

Адрес учреждения:

юридический адрес: 385440, Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль, ул.  Краснооктябрьская, д.121.

фактический адрес: 385440, Республика Адыгея, Шовгеновский район, аул Хакуринохабль, ул.  Краснооктябрьская, д.121.

- Свидетельство о государственной регистрации юридического лица

- Свидетельство о постановке на учет российской организации в налоговом органе по месту ее нахождения